Установка виниров

Установка виниров

Хотите раз и навсегда покончить с большим количеством мелких дефектов зубного ряда? Попробуйте люминиры. Они подарят вам голливудскую улыбку без необходимости обтачивать зубы на подготовительном этапе.

С учетом индивидуальных особенной возможна установка виниров даже без обточки. Но, если необходима обработка, то в этом случае обработка зубов происходит с использованием специального оборудования для микроскопического увеличения, что позволяет снимать минимальный слой родной ткани зуба от 0.3мм. Это позволяет максимально сохранить ткани зуба, сократить время установки винира, облегчить процесс установки для пациента.

Обработка зубов и установка виниров производится под анастезией абсолютно безболезненно.
До установки постоянных конструкций, в процессе изготовления винира, вам будут установлены временные виниры, что позволит вести привычный образ жизни.

Используя современные технологии, у нас есть возможность не приклеивать винир, а полностью его интегрировать с зубом. На примере, для снятия такого винира его придется обтачивать как ткани собственного зуба. Такая процедура при интеграции на обточенный зуб одного винира включает в себя 9 этапов подготовки зуба и винира и позволяет добиться наилучшего результата. В этом случае только установка одного винира занимает 15-20 минут.

  • У ваших зубов опять будет здоровый белый оттенок, который пропал со временем.
  • Точечная коррекция: пропадут небольшие дефекты - виниры закрывают трещины, неэстетичные твердые ткани, сколы и повреждения эмали.
  • Вы удачно закроете все промежутки между зубами. Изделия из керамики замаскируют даже сложные тремы и диастемы.
  • Моделирование улыбки с точной эмитацией естественной структуры и цвета зубов.
  • Виниры не темнеют и не меняют цвет, не стачиваются. Установленные в нашей клинике виниры прослужат вам 7-15 лет без дополнительного ухода.
На сегодняшний день большинство клиник продолжают использовать односоставный цемент и работают по стандартной системе фиксации, которая не отличается от простого приклеивания, что не защитит вас от элементарного отклеивания или скола винира. В случае с проведением работ в нашей клинике прочность фиксации винира повышается в 2-2,5 раза.

На каждом этапе работ производится фотопротокол, особенно до начала работ. Это позволяет нам выбрать форму и размер виниров под ваши анатомические особенности, которые строго индивидуальны. Если это не учесть, то можно ошибиться с формой виниров, что приведет к дисгармоничной улыбке, а форма зубов будет подобрана шаблонно на усмотрение зубного техника, что в 90% случаев не соответствует вашим особенностям: высота линии улыбки, форма головы, расположение зрачковой линии, особенности мимики губ во время общения с окружающими. Все эти факторы крайне важны для подбора именно той формы, ширины, высоты и цвета зубов, который подойдет именно вам.
При этом у вас есть возможность высказывать свои пожелания по изменению и корректировке формы виниров до изготовления окончательного варианта. Наша задача сделать так, чтобы вы были полностью довольны своей новой улыбкой!